(098) 038-97-57
(099) 751-87-35
(063) 123-86-38

Адрес магазина:
Харьков ул. Академика Павлова 144Б
ТЦ Космос 2-й этаж
м. Героев Труда.

Пластиковые окна в Харькове

Харьков – огромный и красивый мегаполис, и на каждой улице десятки домов, которые сверкают сотнями бликов на окнах. Окна – это и визитная карточка квартиры, и защита от внешнего мира, и средство увидеть окружающую обстановку. Окна жизненно необходимы, ибо любое самое яркое освещение не заменит свет нашей звезды, не даст получить энергию Солнца. Само собой, хорошие окна в Харькове обязаны защищать от холода, шума, быть практичными и удобными. На сегодняшний день лучшие окна – металлопластиковые конструкции, а купить окна в Харькове выгоднее всего от производителя. Такой компанией является «Окна 7», изготавливающая пластиковые окна топ-уровня, а купить окна в Харькове можно за наличные или в кредит.

Окна собираются из европейских профилей, турецкой и украинской фурнитуры, и все изделия отвечают стандартам качества. Компания «Окна 7» более десяти лет работает с металлопластиковыми окнами и выбрала лучших поставщиков комплектующих. Окна в Харькове монтируются за день, замеры и доставка бесплатные, а гарантия на продукцию – пять лет. Установленные пластиковые окна экономят огромное количество тепла, не говоря о тишине, возникающей в квартире, где раньше были слышны все передвижения по улице.

Преимущества новых окон в Харькове очевидны, но если купить окна в данный момент не представляется возможным из-за финансовых неурядиц, можно воспользоваться уникальным предложением компании «Окна 7» и купить окна в кредит! Кредит выдается онлайн, то есть, даже приезжать в офис не надо – подготовленные документы привезет курьер, после чего окна будут подготовлены к отгрузке и установке. Конечно, надо подать заявку в банк, но сейчас это делается при помощи анкеты в интернете, которую банковские служащие рассматривают оперативно и без участия клиентов, что снимает вопрос очередей.