(098) 038-97-57
(099) 751-87-35
(063) 123-86-38

Адрес магазина:
Харьков ул. Академика Павлова 144Б
ТЦ Космос 2-й этаж
м. Героев Труда.

Пластиковые окна в Харькове

Мы привыкли к тому, что надежную защиту для окон обеспечивают решетки. Ясно, что стеклянные окна не могут стать препятствием для злоумышленников, а тем более современные металлопластиковые окна, которые легко открываются снаружи, даже не надо разбивать стекла. Решетки снимают вопрос безопасности, но они ставятся один раз и навсегда, что неудобно для многих владельцев квартир и частных домов. Есть ли иная возможность? К счастью для многих домовладельцев, есть, и это роллеты на окна. Главное отличие роль ставней–опция свертывания конструкции, то есть, на ночь обычно ставни опускают, днем поднимают. На солнечной стороне граждане частенько поднимают роллеты только утром или вечером, когда Солнце скрывается за домами, чтобы избежать воздействия ультрафиолета на занавески, ковры и другие предметы в комнате.

С другой стороны, роллеты на окнах выглядят очень привлекательно, несравнимо с металлическими решетками, и выбор из двух вариантов в пользу роль ставней очевиден. Также надо учитывать и другие преимущества, среди которых теплосбережение, фильтрация шумов, дополнительная защита от ветра и дождя.

Эти выгоды приводят к тому, что все большее количество домовладельцев решают купить роллеты на окна, а получить лучшую цену в Харькове позволяет компания «Окна7».

Все конструкции специалисты компании производят в собственных цехах, то есть, потребители могут купить окна и роллеты прямо от производителя.

Важные узлы и комплектующие импортируются из Евросоюза, однако остальные материалы отечественные, производство также местное, поэтому купить роллеты производства «Окна7» можно по доступным ценам, но при этом получить товары наилучшего качества. Посмотреть предложения компании можно на сайте, там же указаны контактные данные.