(098) 038-97-57
(099) 751-87-35
(063) 123-86-38

Адрес магазина:
Харьков ул. Академика Павлова 144Б
ТЦ Космос 2-й этаж
м. Героев Труда.

Пластиковые окна в Харькове

Хорошо, когда в квартире или частном доме еще на стадии проектирования заложены одинаковые проемы для оконных конструкций, а еще лучше, если все стандартизировано. Увы, но даже в многоэтажных домах встречаются неформатные окна, а у частников вообще поти в каждом дом – разные окна, причем даже в отдельных комнатах бывают отличия. Замена окон в прошлом веке вызывала большие трудности, да и смысла особого не было – качество все равно не становилось лучше, пока к нам не пришли современные технологии. Нынче можно спокойно заказать и купить нестандартные окна в Харькове, причем цена не будет запредельной, если обратиться к производителям. В Харькове лидирующее положение занимает компания «Окна 7».

Цели компании – производство и продажа современных окон, в том числе нестандартных конфигураций. Новые технологии и продвинутое производство позволяют изготавливать самые причудливые окна, от крошечных до гигантских размеров, при этом можно выбирать разную фурнитуру, как на стандартных моделях. Купить нестандартные окна в Харькове удобно при помощи онлайн-заказа, хотя и потребуется выезд мастера-замерщика. Покупка окон выглядит таким образом: потребители тем или иным способом сообщают о своем интересе к покупке окон, на объект выезжает мастер, проводит точные замеры и предлагает заключить договор для изготовления продукции.

Что важно – замеры, доставка и установка бесплатные, и это может позволить себе далеко не каждая компания. «Окна 7» является ведущим производителем из Харькова, поэтому ее клиенты при покупке нестандартных окон платят только за товар, а все сопутствующие работы проводятся бесплатно. Купить нестандартные окна в Харькове, произведенные компанией «Окна 7», – получить недорогую, но качественную продукцию!