(098) 038-97-57
(099) 751-87-35
(063) 123-86-38

Адрес магазина:
Харьков ул. Академика Павлова 144Б
ТЦ Космос 2-й этаж
м. Героев Труда.

Пластиковые окна в Харькове

Когда нужны окна, которые удовлетворяют всем требованиям и при этом их приобретение не ухудшает финансовое положение владельца, стоит обратить внимание на ассортимент харьковской компании «Окна 7». Металлопластиковые конструкции — это современно, стильно и практично. А с «Окна 7» еще и недорого. Здесь предлагают европейское качество по украинской цене: профили wds выпускаются компанией «Миропласт» на современном оборудовании по технологиям ведущих производителей. А также – лучший из немецких (класса А) – Aluplast.

С нами вы сможете позволить себе даже больше, чем рассчитывали. Как? С помощью оплаты покупки в рассрочку. Вам даже не придется выходить из дома:

  • заказ можно сделать онлайн в интернет-магазине;
  • все детали уточняются по телефону (с вами связывается менеджер магазина);
  • анкета заполняется в электронном виде;
  • документы на подпись привезет курьер.

Достаточно в комментариях указать слово «рассрочка». Имея паспорт гражданина Украины, возраст 21-70 и идентификационный код, все это можно оформить в течение 10-15 минут. При этом первоначальный взнос - 0%, а сумма кредитования до 50 тысяч. Процентная ставка 0,01%, а в льготный период (первые четыре месяца) - ставка нулевая. Начиная с 5-го месяца, насчитывается комиссия. Страхование отсутствует. Кредитует: ПАТ «АЛЬФА-БАНК». Подробнее об условиях можно узнать на сайте интернет-магазина.

Закажите, получите оперативное обслуживание и качественный товар. А деньги можно вносить постепенно (до 36 месяцев) в удобной для оплаты форме (терминалы, отделения банка, интернет-банкинг).

Покупка в рассрочку никак не сказывается на качестве сервиса, дополнительных услуг (замер, доставка, монтаж) и гарантии. По любым вопросам предоставляется консультация.