(098) 038-97-57
(099) 751-87-35
(063) 123-86-38

Адрес магазина:
Харьков ул. Академика Павлова 144Б
ТЦ Космос 2-й этаж
м. Героев Труда.

Пластиковые окна в Харькове

Вы решили заняться благоустройством своего балкона, и мастера рекомендуют сразу же деревянный балконный блок заменить на современный металлопластиковый? А Вы, прикинув расходы понимаете, что у Вас недостаточно денежных средств. И как же правильно поступить? С чего же начинать? Наверное, все – таки правильным решением в данном вопросе будет сначала заменить балконный блок, а потом приступить к благоустройству балкона. И к большому сожалению из-за отсутствия необходимой суммы денежных средств большинство людей откладывает выполнение своей мечты до «лучших времен».

Но Компания «Окна7» предлагает два выхода из данной ситуации:

Первый выход: купить оконный блок подешевле.

Второй выход: купить качественный энергоэффективный балконный блок, но в рассрочку.

Одними из важных преимуществ рассрочки являются: отсутствие годовой ставки, первоначального взноса и при досрочном погашении не взимается дополнительная комиссия.

Мы поможем вам оформить покупку балконного блока в рассрочку. И для этого Вам даже не обязательно выходить из дома. Просто нужно посетить сайт нашего интернет – магазина «Окна7» и ознакомиться с предлагаемой продукцией. А если вдруг у Вас останутся вопросы, то можно позволить по любому указанному на сайте номеру телефону, и менеджер с большим удовольствием поможет Вам ответив на все оставшиеся у Вас вопросы.

При покупке балконного блока в рассрочку, Вы будете иметь дело с командой профессионалов, которые обеспечат безупречную работу начиная от первого звонка и заканчивая полным выполнением оформленной заявки.

Балконный блок в рассрочку – это отличное решение для осуществления ваших ожиданий.