(098) 038-97-57
(099) 751-87-35
(063) 123-86-38

Адрес магазина:
Харьков ул. Академика Павлова 144Б
ТЦ Космос 2-й этаж
м. Героев Труда.

Пластиковые окна в Харькове

Никого сейчас не нужно убеждать в преимуществах металлопластиковых окон и дверей. Красивые и прочные, удобные в монтаже и обслуживании – плюсов у пластиковых окон много, одно то, что их не нужно ежегодно чистить и красить – огромная польза для домовладельцев. Зимой, пожалуй, главной становится другая выгода – экономия на отоплении. У металлопластиковых окон и дверей превосходная теплоизоляция, они практически не впускают зимний морозный воздух. Такая функция, как шумоизоляция, полезна круглогодично, особенно в большом городе, где ни на секунду не останавливается шумная жизнь мегаполиса.

 Чтобы купить металлопластиковые окна и двери в рассрочку, нужно знать как минимум их размеры и желательную комплектацию, что особых сложностей не должно вызвать, однако этого можно избежать. Для упрощения процесса покупки и установки логично обратиться к специалистам компании, которая специализируется в данном вопросе.

В Харькове металлопластиковыми конструкциями занимается компания «Окна 7», причем компания является производителем, а не посредником, как большинство таких фирм. Для изготовления окон и дверей используются топовые профили Aluplast и WDS, а также фурнитура европейского производства.

Купить металлопластиковые окна и двери в рассрочку – еще одна выгодная возможность для жителей Харькова.

Зачастую требуется установка нескольких окон, а это может составлять значительную сумму для наших граждан. При покупке в рассрочку потребители просто оплачивают часть стоимости, обязуясь отдавать остальное в течение определенного периода. Важно, что рассрочка является беспроцентным кредитом, нет процентов, а компания «Окна 7» не завышает цену металлопластиковых окон при оформлении кредита.