(098) 038-97-57
(099) 751-87-35
(063) 123-86-38

Адрес магазина:
Харьков ул. Академика Павлова 144Б
ТЦ Космос 2-й этаж
м. Героев Труда.

Пластиковые окна в Харькове

Металлопластиковые конструкции считаются современным, комфортным вариантом для офисного помещения, дома, квартиры, склада. Прочная система прослужит своему владельцу до 50-ти лет. Расценки на пластиковые конструкции делают данные изделия оптимальным вариантом, где идеально сопоставлена цена и качество.

Хотели бы установить новые окна, двери, балконную систему? Обратитесь в нашу компанию «Окна 7». В нашем каталоге представлен самый большой ассортимент товара на любой вкус.

Почему покупатели доверяют компании «Окна 7»

У нас представлен широкий ассортимент металлопластиковых систем. На нашем сайте вы можете приобрести окна, двери и балконы в рассрочку на выгодных условиях без предоплаты.

Товар нашей компании отличается:

  • надежностью, долговечностью;
  • привлекательным, стильным внешним видом;
  • комфортной эксплуатацией;
  • способностью длительное время сохранять тепло в помещении;
  • способностью не пропускать шум с улицы;
  • недорогими ценами.

Также немаловажный момент нашего интернет-магазина – оплата частями окна двери балконы. Мы готовы предложить каждому заказчику конструкцию на выгодных условиях. Клиент выбирает понравившийся товар, оформляет заявку, забирает свой заказ, оплачивает продукцию частями каждый месяц. Это удобно, если не хватает средств, но хочется побыстрее закончить ремонт в квартире, доме, офисе, на даче.

Каталог металлопластиковых конструкций компании «Окна 7» содержит товар только от проверенных временем производителей. Вся продукция уже готова к продаже, монтажу, находится на складе. Вам необходимо связаться с менеджером, выбрать оптимальный вариант для своего жилья.

Если вы хотите получить индивидуальное изделие, достаточно дать размеры, немного подождать, когда изделие изготовят.