(098) 038-97-57
(099) 751-87-35
(063) 123-86-38

Адрес магазина:
Харьков ул. Академика Павлова 144Б
ТЦ Космос 2-й этаж
м. Героев Труда.

Пластиковые окна в Харькове

Что в первую очередь интересует потребителей при выборе товара? Очевидно, что это цена, качество, а также необходимость проводить установку, демонтаж, любые другие работы, которые в итоге увеличивают стоимость. Если говорить о продовольствии, то там нет дополнительных затрат, однако некоторые товары непродовольственной группы надо устанавливать, доставлять и т.п. Например, пластиковые окна следует правильно смонтировать, чтобы повысить шумо- и теплоизоляцию, а также их надо доставить на объект, используя спецтехнику и особые крепления. Само собой, дополнительные услуги предусматривают дополнительные расходы, и получается, что цена окон растет согласно расходам на монтаж и перевозку.

Ясно и то, что цена окон не может быть слишком заниженной в сравнение с средним уровнем, если речь идет об металлопластиковых окнах нормального качества, однако возможность получить скидку существует. Во-первых, высококачественные комплектующие можно собирать на местном производстве, что снижает цену, а еще одна возможность для снижения стоимости – прямая продажа. Все эти нюансы использует компания «Окна 7» из Харькова, изготавливающая оконные конструкции.

 

Купить окна потребители могут в интернет-магазине компании, и при этом цена чуть выше себестоимости, так как нет наценок посредников.

 

Также при покупке окон компании «Окна 7» можно воспользоваться услугами монтажников и заказать установку. Сотрудники пару десятков лет занимаются монтажом, соответственно, качество работ никогда не опускается ниже отметки «превосходно». Еще один весомый плюс – бесплатные доставка и приезд замерщика, и это также освобождает домовладельцев от необходимости ехать в офис подписывать документы, которые замерщик привозит и оформляет на месте.