(098) 038-97-57
(099) 751-87-35
(063) 123-86-38

Адрес магазина:
Харьков ул. Академика Павлова 144Б
ТЦ Космос 2-й этаж
м. Героев Труда.

Пластиковые окна в Харькове

Пластиковые окна – надежная, привлекательная, долговечная конструкция. Правда, далеко не всем она по карману. Но решение есть. Компания «Окна 7» предлагает оформление покупки окон в кредит, их оплата частями.

Особенности оплаты частями

Воспользоваться услугой «Оплата частями» можно в том случае, если у вас есть карта «Универсальная» от «ПриватБанка». Сервисом установлено конкретный лимит для каждого клиента. Вы сможете подобрать товар на сумму, которая не превышает его.

Срок кредитования можно выбрать любой, но не больше 24 месяцев. Обратите внимание: чем больше срок, тем выше процентная ставка.

При оформлении товара в кредит до трех месяцев проценты не начисляются. Обратитесь к специалисту, чтобы узнать подробности.

Приобретение пошагово

Этапы приобретения товара при оплате частями:

  • уточните сумму лимита;
  • выберите товар на сайте;
  • укажите способ совершения оплаты.

Если ваш товар есть в наличии, менеджер компании сообщит вам об этом. Вы сможете забрать его самостоятельно или же воспользоваться услугами по доставке.

В случае, когда позиция запускается в производство, специалист назовет приблизительные сроки доставки.

Почему стоит воспользоваться услугой «оплата частями»

Стоимость отдельной оконной конструкции, в принципе, не высокая. Но, как правило, люди заказывают несколько окон, что в общей сумме формирует довольно-таки значительную цену.

Оформление услуги «оплата частями» от «ПриватБанка» позволяет:

  • сразу оплатить оконные конструкции;
  • сменить все окна в один момент;
  • немного сэкономить время.

Оцените преимущества сервиса на личном опыте. Оформите окна в кредит с услугой «оплата частями» незамедлительно. Забудьте раз и навсегда о сквозняках, покраске или затекании старых оконных конструкций.

Детали можно узнать по телефону, указанному на сайте. Менеджер готов выслушать вас в рабочее время. Можете также оставить заявку на сайте. Специалист свяжется с вами, как только получить ваш запрос. Покупайте товар удобным способом.