(098) 038-97-57
(099) 751-87-35
(063) 123-86-38

Адрес магазина:
Харьков ул. Академика Павлова 144Б
ТЦ Космос 2-й этаж
м. Героев Труда.

Пластиковые окна в Харькове

От того, насколько качественно будет выполнено замеры металлопластиковых окон, зависит весь дальнейший процесс монтажа и длительность срока эксплуатации конструкций. Именно поэтому этим должны заниматься высококвалифицированные специалисты. Такие люди работают в компании «Окна 7». Они готовы осуществить замеры металлопластикового окна с максимальной точностью и гарантиями качества. Воспользоваться услугой можно двумя способами: по телефону или на сайте компании.

Оформляем услуги замера по телефону

При покупке окон, выезд замерщика на объект обязательный. Далеко не каждый простой житель страны способен грамотно рассчитать, конструкцию какой высоты и ширины нужно заказать.

Оформление замера по телефону осуществляется в рабочие часы компании. Их можно узнать на официальном сайте организации.

Данный способ оформления считается простым и быстрым. Вы сможете сразу получить:

  • ответы на свои вопросы;
  • помощь в подборе изделий;
  • оптимального времени приезда специалиста.

Единственное, что: вам придется подстраиваться под рабочий график компании.

Особенности оформления покупки через сайт

Оставить заявку на приобретение товара, выезд замерщика можно и на сайте. Услуга доступная в любое удобное время суток. Вам не нужно отрываться от работы, чтобы совершить звонок, выбирать наиболее удобный момент для разговора.

Оформляя услуги на сайте, менеджер получит ваш запрос в рабочее время компании. Он тщательно изучит его, при необходимости свяжется с вами для уточнения деталей сотрудничества.

Замер на металлопластиковые окна будет выполнено в удобное для клиента время. Предоставляются гарантии качественной работы специалистов. Обратитесь к менеджеру компании, чтобы узнать больше. Контакты указаны на сайте. Выбирайте проверенные компании.