(098) 038-97-57
(099) 751-87-35
(063) 123-86-38

Адрес магазина:
Харьков ул. Академика Павлова 144Б
ТЦ Космос 2-й этаж
м. Героев Труда.

Пластиковые окна в Харькове

Покупка в интернет-магазине стала удобной и выгодной. Уже несколько лет, как потребители все больше выбирают продовольственные, а особенно непродовольственные товары с помощью интернет-технологий. Однако потребность в обычных магазинах в «реальности» не исчезает. Это понятно, ведь подобрать цвет или форму, например, окон можно по изображениям, но часто хочется оценить вживую качество материала. Также часть потребителей не любит общаться и принимать решения по телефону, а тем более, с помощью мессенджеров, им необходимо лично разговаривать с менеджерами. Администрация компании-производителя металлопластиковых окон прекрасно понимает сложившуюся ситуацию, поэтому каждый клиент может купить окна на Маршала Жукова в Харькове.

Компании «Окна 7» принадлежат интернет-магазин и салон по продаже окон в торговом центре «Велта Сити» на проспекте Григоренка, бывшем Маршала Жукова. Цена на окна одинаковая во всех торговых точках, качество, соответственно, тоже единое для всех оконных конструкций. Что может отличаться – так это профили, и потребитель может выбрать профили топ-уровня WDS или Aluplast, либо подобрать основу украинского производства. Готовые окна собираются в Харькове, то есть, цена их будет минимальной для Харькова и Украины.

Опытные мастера компании смонтируют окна за день, при этом проводимые предварительные замеры и доставка готовых окон – бесплатные!

Получается, что при желании можно посмотреть и купить окна на Маршала Жукова в Харькове, но можно также вообще не выходить из дома для покупки. Надо лишь сообщить менеджерам компании «Окна 7» о намерении купить окна, и приехавший мастер для замеров может после их проведения оформить договор. После изготовления окна привезут и смонтируют сотрудники компании, а домовладелец останется принять сделанную работу и радоваться красивым и энергоэффективным окнам.