(098) 038-97-57
(099) 751-87-35
(063) 123-86-38

Адрес магазина:
Харьков ул. Академика Павлова 144Б
ТЦ Космос 2-й этаж
м. Героев Труда.

Пластиковые окна в Харькове

Покупка металлопластиковых окон – абсолютно верное решение для улучшения комфорта помещения. Те домовладельцы, кто уже ставил такие окна, знает, насколько теплее становится в доме, как звук с улицы перестает проникать внутрь. Те же люди, кто раньше не менял в доме старые окна на металлопластиковые, будут приятно удивлены возросшим уровнем комфорта. Он возрастает не на какой-то процент, а в разы, если в квартире были деревянные рассохшиеся окна, залепленные скотчем, газетами и поролоном, но все равно пропускающие зимой воздух быстрыми темпами. Купить металлопластиковые окна сейчас не так дорого, как в начале века, благодаря появлению украинских производителей.

В Харькове производством металлопластиковых окон занимается компания «Окна 7». Важно, что хоть фабрика находится в Харькове, и работают там наши сограждане, но оборудование и часть комплектующих импортные.

Что это дает на практике? Снижение цены окон в сравнение с импортными аналогами, но при том сохраняется высокий уровень качества. Купить такие металлопластиковые окна удобно на Салтовке возле метро «Героев Труда». Возле метро расположен торговый центр «Космос», именно там находится представительство компании «Окна 7». Для того, чтобы оформить заказ, надо подняться на второй этаж ТЦ «Космос», но можно поступить иначе, вызвав замерщика и прямо на дому заключив с его помощью договор.

При изготовлении металлопластиковых окон сотрудники компании используют профили Aluplast или WDS, то есть, собираются окна на основе европейских или украинских компонентов. Фурнитура тоже может быть наша или импортная – все зависит от выбора клиента. Узнать подробности насчет покупки и установки металлопластиковых окон можно в офисе на Салтовке возле метро «Героев Труда» либо по телефонам у менеджеров компании «Окна 7».