(098) 038-97-57
(099) 751-87-35
(063) 123-86-38

Адрес магазина:
Харьков ул. Академика Павлова 144Б
ТЦ Космос 2-й этаж
м. Героев Труда.

Пластиковые окна в Харькове

Металлопластиковые окна сейчас это не роскошь, а всего лишь необходимость, которая стала доступной для жителей Харькова. Такие окна имеют большой ряд положительных свойств, кроме того, вас порадует недорогая цена.

 

Основные преимущества металлопластиковых окон

 

  1. Долговечность – такое окно прослужит вам не один десяток лет, так как материал устойчив к любым природным воздействиям, имеют хорошую герметичность.
  2. Тепло и звукоизоляция – пластик плохо проводит тепло, это даст вам возможность сохранить его в вашем доме. Также хороший стеклопакет избавит вас от внешнего шума.
  3. Экологичность – материал, из которого изготовлены металлопластиковые окна, имеет все сертификаты качества и абсолютно безопасен для эксплуатации.
  4. Окно имеет привлекательный внешний вид, смотрится опрятно и эстетично. Кроме того в наличии более 33 вариантов цветового оформления профиля.
  5. Пожароустойчивость – материал не поддерживает горения, он обугливается, но не горит.
  6. Безопасность – металлопластиковые окна, благодаря механизму, достаточно сложно открыть снаружи, это защитит ваш дом от нежелательного проникновения в него.
  7. Просты в уходе и использовании.

 

Наша компания «Окна 7» в Харькове, успешно занимается продажей металлоконструкций 10 лет и предлагает металлопластиковые окна, которые соответствуют всем вышеперечисленным критериям.

 

Наши преимущества

Наша компания готова вам предоставить:

  • качественную продукцию и гарантию на нее сроком до 5 лет.
  • аккуратный демонтаж старых окон.
  • качественный и профессиональный монтаж окон в короткие сроки.
  • высококвалифицированные специалисты помогут вам сделать правильный выбор. Замер и доставка абсолютно бесплатны.
  • доступные цены, которые приятно вас удивят, также возможна рассрочка без процентов и переплат.

Купить металлопластиковые окна от компании «Окна 7» вы можете, позвонив по контактному телефону, который найдете на нашем сайте или посетить наш магазин.