(098) 038-97-57
(099) 751-87-35
(063) 123-86-38

Адрес магазина:
Харьков ул. Академика Павлова 144Б
ТЦ Космос 2-й этаж
м. Героев Труда.

Пластиковые окна в Харькове

Окна Wintech это целая системы, продуманные до мелочей. Вашему вниманию трёх камерная, четырёх камерная и пяти камерная системы. Отличаются они друг от друга монтажной шириной, и носят названия эконом, стандарт, элит соответственно. Представленные металлопластиковые окна можно купить в Харькове. Профиль Wintech производится также в Харькове из исключительно экологических компонентов и относится к сертифицированной продукции. Данные металлопластиковые окна изготавливаются по исключительной немецкой технологии.

 

Что наиболее примечатально для любого покупателя, так это забота со стороны производителя и продавца. «Окна7» выступает в одном лице и тем и другим, поэтому как никто другой заботится о клиенте, поэтому уже на этапе производства пластиковых окон в Харькове употребляет наиболее безопасные для здоровья технологии, одной из таких является GreenLine. Это означает, что производитель не использует свинец, а заменяет его кальциево-цинковым соединением.

Купить металлопластиковые окна Wintech в Харькове по самой низкой цене можно, связавшись с нами по телефону или через наш интернет сайт.