(098) 038-97-57
(099) 751-87-35
(063) 123-86-38

Адрес магазина:
Харьков ул. Академика Павлова 144Б
ТЦ Космос 2-й этаж
м. Героев Труда.

Пластиковые окна в Харькове

Пластиковые окна – незаменимая деталь современной квартиры или частного дома. Металлопластиковые окна прочны, отлично сохраняют тепло, не дают проникать внутрь уличным шумам, просты в установке и достаточно недорогие.

Купить металлопластиковые окна в Харькове просто – предложений масса, важнее найти авторитетного продавца и производителя. Надежный поставщик всегда следит за качеством продукции, то есть, покупателю не придется самому рассматривать каждую резинку, тем более, надо еще знать, на что обращать внимание.

Компания Окна7 более десятилетия занимается продажей, установкой, а самое главное – производством оконных конструкций. Такой полноценный сборочный цикл позволяет гарантировать высокое качество, а также низкие цены.

 

Интернет-магазины, просто перепродающие товар, ставят определенную наценку и не способны снижать стоимость ниже некоего порога, зато компания, сама создающая продукцию, может оптимизировать производство, соответственно снижая цены. Например, сейчас проходит акция от компании Окна7 по продаже недорогих четырехкамерных окон с турецкой фурнитурой, причем на эти акционные окна распространяется бесплатная доставка по Харькову, установка и выезд замерщика.

Получается, что купить металлопластиковые окна в Харькове лучше у своего производителя, который, кроме долговечности, прекрасного качества, даст минимальную цену, бесплатные доставку и установку, даже предварительный выезд мастера-замерщика и тот бесплатен!

Для покупки окон надо позвонить, оставить онлайн заявку, а можно еще просчитать стоимость в специальной форме, где надо указать телефон, имя, размеры окна или окон, после чего сотрудники сделают предварительные расчеты и уведомят потребителя.