(098) 038-97-57
(099) 751-87-35
(063) 123-86-38

Адрес магазина:
Харьков ул. Академика Павлова 144Б
ТЦ Космос 2-й этаж
м. Героев Труда.

Пластиковые окна в Харькове

Покупка металлопластиковых окон может казаться банальным процессом при наличии финансовых средств, ведь предложений на рынке масса, однако каждый потребитель желает получить как можно больше, а потратить, соответственно, поменьше. Так встает диллема между ценой и надежностью, недаром реклама постоянно твердит о некоем «идеальном» соотношении стоимости и качества, призывая потратить меньше, но получить в распоряжение превосходный товар. Металлопластиковые окна – вещь недешевая, особенно если устанавливать сразу несколько, во все комнаты, поэтому тут вопрос цены стоит еще острее.

Купить недорогие металлопластиковые окна в Харькове все же можно, надо лишь выбрать отечественного производителя, предоставляющего дополнительные услуги.

Так, компания «Окна 7» призывает потенциальных покупателей оплачивать только стоимость самих металлопластиковых окон, но не платить за установку, доставку по Харькову – все эти услуги оказываются бесплатно! Даже предварительные замеры – и те мастер проводит на бесплатной основе, хотя его приезд еще не гарантирует покупки, все зависит от решения домовладельца.

Невзирая на невысокую цену, продукция компании отвечает европейским стандартам, тем более часть комплектующих – немецкого производства, но работы проводятся на предприятии в Харькове, их выполняют наши профессионалы, именно поэтому харьковчане могут купить металлопластиковые окна по разумной цене. Перед тем, как принимать решение, каждый потребитель может просчитать стоимость окон, используя специальную форму на сайте компании. Надо лишь указать телефон или электронную почту, а специалисты «Окна 7» сделают остальное. Это же относится к выполняемым работам – клиенту следует предоставить доступ к помещению, а всем прочим займутся мастера.