(098) 038-97-57
(099) 751-87-35
(063) 123-86-38

Адрес магазина:
Харьков ул. Академика Павлова 144Б
ТЦ Космос 2-й этаж
м. Героев Труда.

Пластиковые окна в Харькове

Когда потребитель хочет купить недорогие окна, как и любой другой дешевый товар, знакомые обычно не советуют этого делать, мол, цена низкая, значит, такое же качество. Это справедливо, если говорить о значительной разнице в стоимости, в несколько раз, однако существует возможность купить окна на 20-30 % дешевле, при этом получить отличное качество товара. Такой шанс есть у потребителя, старающегося купить продукцию у отечественных производителей. Все наши сограждане заметили, как резко подорожали импортная продукция, привязанная к валюте, именно поэтому многие отдают предпочтение украинским товарам с невысокой стоимостью.

Чтобы металлопластиковые окна получились высококачественными, отечественные производители используют импортные «детали», так, компания «Окна 7» применяет немецкую фурнитуру, но при этом другие компоненты используются украинские, что вместе с местной сборкой позволяет производителю выставлять минимальную цену.

Так и получается, что можно добиться низкой цены с сохранением отличной надежности и долговечности. Купить недорогие окна в Харькове легко – надо лишь позвонить или сообщить свой номер, а менеджер займется дальнейшими операциями.

Компания «Окна 7», кроме собственного производства, обладает и другими преимуществами – бесплатными установкой и доставкой по Харькову. Предварительный приезд мастера для замеров тоже бесплатный. Выходит, что сравнительно недорогие окна от харьковского производителя позволяют также сэкономить на доставке и установке. Цена напрямую зависит от используемого стеклопакета (двухкамерного, энергосберегающего, мультифункционального), но эти варианты будет рассматривать покупатель, и только ему решать, на каком остановиться.