(098) 038-97-57
(099) 751-87-35
(063) 123-86-38

Адрес магазина:
Харьков ул. Академика Павлова 144Б
ТЦ Космос 2-й этаж
м. Героев Труда.

Пластиковые окна в Харькове

Купить окна в Харькове проще, чем в пригороде, а тем более в области, точнее, даже не проще, а удобнее и экономичнее. В крупном городе намного больше производителей, продавцов, реализаторов, логично, что большее количество предложений для потребителя выгоднее, конкуренция заставляет производителей снижать цену, предлагать дополнительные услуги, делать продукт лучше, чем у коллег.

Металлопластиковые окна – весьма востребованный товар, несмотря на высокую стоимость, тут важна их роль в создании теплоизоляции дома, наряду с утеплением стен и установкой экономичных обогревательных приборов. Важно и то, что новые современные окна не придется менять каждые 5-10 лет, они рассчитаны на более длительную эксплуатацию, также металлопластиковые окна не надо красить, утеплять на зиму, обклеивая десятками бумажных полосок.

Возможно, через какое-то время появятся новые, более продвинутые оконные конструкции, но до тех пор окна вряд ли потребуют замены.

Купить окна в Харькове можно у различных продавцов, но лучше обращать внимание на тех, у кого есть собственное производство. Это логично, ведь производитель может поставить минимальную цену, а посредник к цене производителя добавляет стоимость своих услуг. Также, при наличии проблем с продукцией компания из Харькова способна быстро решить возникшие вопросы, другим, возможно, понадобится ждать поставок из других городов.

Компания «Окна 7» известна на харьковском рынке более десяти лет, у нее есть производственные мощности в городе, что позволяет создавать любые варианты окон в краткие сроки. Еще один плюс компании – абсолютно прозрачная система расчета стоимости окон, а также бесплатные установка, доставка и выезд замерщика. Монтаж проводится за один день.