(098) 038-97-57
(099) 751-87-35
(063) 123-86-38

Адрес магазина:
Харьков ул. Академика Павлова 144Б
ТЦ Космос 2-й этаж
м. Героев Труда.

Пластиковые окна в Харькове

Наша компания "Окна 7" предлагает к Вашему вниманию качественные металлопластиковые окна в Харькове. Мы занимается изготовлением и реализацией металлопластиковых окон, которые уже больше десяти лет радуют своих покупателей своим отличным качеством, надежностью, красотой и изысканностью.

 

Ведь от того, какие будут установлены окна в вашем доме, будет зависеть не только его внешняя красота и дизайн, но и тепло и уют в вашем доме. Грамотно подобранная фурнитура и правильно установленные металлопластиковые окна, благодаря качеству профиля и герметичности монтажа не будут пропускать воздух, создавая при этом сквозняки, а будут удерживать тепло в вашем доме, что важно в нынешней энергетической ситуации. А для того, чтобы Вашему дому придать больше уникального авторского дизайна, Вы можете выбрать ламинированные, исходя из представленного широкого ассортимента цветов.

К тому же во внутрь стеклопакета металлопластикового окна можно установить жалюзи (декоративная пластиковая решетка), которые добавят оригинальности и будут отличаться от окон соседей.

 

Большим плюсом металлопластиковых окон является их отличная шумоизоляция, а если у вас есть маленький ребенок - то его сон в дневное время суток, и уж тем более ночной сон не потревожит посторонний шум из улицы.

 

У нас имеется широкий выбор высококачественных металлопластиковых окон и других фасадных изделий нужных Вам размеров и форм по доступным ценам. Наши менеджеры в минимальные сроки предоставят Вам расчет и калькуляцию, а также подберут оптимальный именно для Вас вариант низкой цены и высокого качества