(098) 038-97-57
(099) 751-87-35
(063) 123-86-38

Адрес магазина:
Харьков ул. Академика Павлова 144Б
ТЦ Космос 2-й этаж
м. Героев Труда.

Пластиковые окна в Харькове

Купить какую-либо вещь обычно достаточно простая задача при наличии средств, однако когда нужно что-нибудь дорогостоящее, процесс усложняется, а если надо подобрать еще и качественный товар, то выбор затрудняется сильнее. Это можно отнести к выбору окон, так как от их качества напрямую зависит теплоэффективность  помещения, а значит и дальнейшая экономия на теплоносителях. Когда окна сделаны качественно, они практически не теряют тепло, не пропускают наружные шумы, и установка таких оконных конструкций чрезвычайно полезна. Однако покупка недорогих моделей, сделанных из низкопробных профилей, может вскоре сильно расстроить владельцев, так как экономия окажется незначительной, через время начнут хуже закрываться створки и т.п.

 

Купить окна в Харькове лучше у проверенных местных производителей, которые используют качественные комплектующие, но при этом не завышают цену, называя свой товар импортным. Компания «Окна 7» изготавливает окна превосходного качества на своем производстве в Харькове, при этом цена металлопластиковых окон, произведенных с использованием немецких, турецких комплектующих, все равно ниже среднерыночной. Для потребителей важны и другие дополнительные услуги, среди которых бесплатная доставка и установка по Харькову, бесплатный выезд мастера-замерщика для уточнения размеров и подписания договора.

Купить окна в Харькове в интернет-магазине «Окна 7» означает получить невероятно качественные окна по доступной цене, причем сотрудники компании приедут, осмотрят помещение, замеряют все в точности. Потом изготовят нужное количество окон, привезут их, установят наилучшим образом, и все, кроме цены самих окон – абсолютно бесплатно! Обычно такие предложения делают аферисты, любители быстро обогатиться, но компания «Окна 7» давно работает в Харькове, заработала авторитет среди коллег и потребителей, и все скидки и акции, устраиваемые компанией, достоверны, а цены – реальны!