(098) 038-97-57
(099) 751-87-35
(063) 123-86-38

Адрес магазина:
Харьков ул. Академика Павлова 144Б
ТЦ Космос 2-й этаж
м. Героев Труда.

Пластиковые окна в Харькове

Металлопластиковые окна – лучшее решение проблем с теплосбережением и шумоизоляцией. Есть еще один вариант – деревянные окна, и современные модели достаточно хорошо сохраняют тепло, однако дерево надо постоянно обрабатывать, чтобы избежать гниения и другой порчи. Также дерево неустойчиво к возгоранию, а цена – значительно выше. Пластиковые окна намного лучше защищены от коррозии, их не надо подкрашивать, а ресурс фурнитуры – очень большой. Само собой, металлопластиковые окна герметичны, не пропускают ни воду, ни тепло, ни шумы. Купить окна можно в различных точках продажи, но выгоднее всего в Харькове – в интернет-магазине «Окна 7».

Интернет-магазин «Окна 7» – это электронное представительство компании, у которой есть и офисы в реальности. Другими словами, на сайте можно посмотреть образцы, посчитать примерную стоимость окон, полистать каталог, узнать акционные предложения, а офис в Харькове – место, где можно пообщаться с сотрудниками компании напрямую. Также в офисе-магазине есть возможность увидеть готовые конструкции, комплектующие и фурнитуру, оценить вживую качество металлопластиковых окон. Все операции по заказу окон можно провести как в реальности, так и при помощи интернета, просто интернет-магазин «Окна 7» освобождает от необходимости куда-либо ехать.

Одно из преимуществ компании «Окна 7» – бесплатный выезд мастера-замерщика, причем все его услуги бесплатные еще до оплаты счета за окна. Следующий плюс – и он приводит к другим преимуществам – собственное производство в Харькове. Благодаря тому, что пластиковые окна собираются в нашем городе, их цена достаточно низкая даже в сравнении с другими украинскими окнами, а если сравнить с импортными – разница более чем существенная. Купить окна в интернет-магазине «Окна 7» – получить товар высочайшего качества по низкой цене, а еще следует учитывать бесплатную доставку и установку в Харькове!