(098) 038-97-57
(099) 751-87-35
(063) 123-86-38

Адрес магазина:
Харьков ул. Академика Павлова 144Б
ТЦ Космос 2-й этаж
м. Героев Труда.

Пластиковые окна в Харькове

Процесс установки окон начинается с выбора хорошего, достойного продавца, но в некоторых случаях им и заканчивается. Заканчивается не потому, что появляются проблемы, наоборот, если выбрать такого поставщика, как компания «Окна 7», можно не волноваться о точных замерах, доставке и установке. Потребителю надо лишь купить окна пластиковые, сделать оплату, а все остальное – забота специалистов компании. Такой подход использует далеко не все фирмы, а только местные производители, у которых есть возможность изготавливать конструкции любого уровня сложности, а потом еще заниматься установкой.

Компания «Окна 7» мало того, что изготавливает лучшие в Харькове окна из немецких профилей и турецкой фурнитуры, ее сотрудники проводит все сопутствующие работы бесплатно!

Клиенты выбирают профиль окон или соглашаются с предложениями менеджеров компании, которые отлично разбираются в продукции своей фирмы и способны предложить лучшие варианты. Не стоит думать, что только самые дорогие окна позволят создать в доме тепло и уют, другие модели тоже станут преградой на пути холода и уличного шума. Топовые и, соответственно, самые дорогие окна обладают максимальной эффективностью, другие окна будут уступать, но не в разы, а на 10-30 %, в зависимости от конкретной модели.

Чтобы купить пластиковые окна, надо обратиться к менеджерам компании, а все контакты записаны на официальном сайте. Можно позвонить, написать e-mail, есть на страничке возможность заказать расчет стоимости, для чего надо указать размеры и пожелания по профилю, стеклопакету и пр. Расчеты будут примерными, но так потребитель поймет уровень цен в зависимости от разных вариантов комплектации. Точная цена окон будет высчитана после того, как мастером побывает в помещении и проведет доскональные измерения размеров оконных проемов.