(098) 038-97-57
(099) 751-87-35
(063) 123-86-38

Адрес магазина:
Харьков ул. Академика Павлова 144Б
ТЦ Космос 2-й этаж
м. Героев Труда.

Пластиковые окна в Харькове

Профессионалы компании Окна7 в Харькове, являются одними из лучших на рыке в Украине. Мы работаем только с лучшими производителями окон. Предлагаем металлопластиковые окна, цена которых значительно отличается от конкурентов.

Окна7 является ведущим магазином,  который реализует окна в Харькове.

Наша продукция отвечает всем нормативам и стандартам качества, сделаны окна из высокопрочного пластика, который долговечен и безопасный в использовании. Сделаны окна  с индивидуальным, привлекательным дизайном, подходящим для вашего дома. Спроектированы с использованием только проводов с низким содержанием свинца, энергосберегающих двойных застекленных блоков с низким энергопотреблением E, до 6 внутренними камерами, обеспечивающих максимальную эффективность использования энергии и внутреннюю глазуровку для максимальной безопасности.

В нашем ассортименте окон вам никогда не нужно долго искать подходящий вариант для вас – вся продукция качественная. Вы можете выбрать именно тот вид, который вы хотите, из большого количества стилей, цветов оконных рам. Наши металлопластиковые окна не только сэкономят вам деньги на ваших счетах за отопление, но и помогут вам сыграть свою роль в сокращении выбросов углекислого газа.

Имея многочисленные награды за качество и репутацию превосходного сервиса, мы с гордостью предлагаем гарантию от производителя на весь ассортимент каталога.  Стоимость металлопластиковых окон  значительно ниже, нежели у конкурентов, поэтому покупая у нас - вы в первую очередь экономите! Также дополнительно вы можете заказать услугу – установка окон и балконных рам! Наши специалисты выполнят все работы быстро, качественно и надежно!

Чтобы узнать больше, пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время!